Антихолестериновая диета

24.01.2023 9:04:38

TheDanBlaze

Антихолестериновая диета.
Обычно наш организм сам регулирует количественное содержание холестерина. Его уровень повышается или понижается в зависимости от индивидуальных потребностей (холестерин участвует во многих жизненных процессах).
Острый дефицит этого вещества сопровождается неприятными последствиями: снижением сексуального влечения, депрессией и т.д.1. Одним из средств лечения должна быть специальная диета.
Рекомендации по питанию.
Питание включает в себя снижение уровня липидов. Огра...

Читать весь текст

Диета рекомендуемая при жировом гепатозе печени

24.01.2023 8:28:52

Камила Крюкова

Диетические рекомендации при жировой болезни печени.
При всех заболеваниях печени необходимо соблюдать диету для "разгрузки" и отдыха жизненно важного органа. Диетическое питание сопровождает, так сказать, основной курс лечения и является более эффективным. Однако в случае с жировой печенью правильно подобранная диета сама по себе является эффективным средством лечения, так как это заболевание часто вызывается неправильным питанием, вредными привычками, диабетом и ожирением.
Жировая болезнь пе...

Читать весь текст

Безглютеновая диета плюсы и минусы примерное меню советы эксперта

24.01.2023 7:58:29

Гриша

Безглютеновая диета.
https://rsport . ria. ru/20211006/диета-1753342929. HTML.
Безглютеновая диета: плюсы и минусы, примерное меню, советы экспертов.
Безглютеновая диета: меню, список запрещенных продуктов, плюсы и минусы.
Безглютеновая диета: плюсы и минусы, примерное меню, советы экспертов.
Безглютеновая диета исключает все продукты, содержащие глютен. Его назначают людям, страдающим непереносимостью этого вещества. Доказано ли, что эта диета полезна для здоровья? РИА Новости Спорт, 2021-...

Читать весь текст

Диета Дюкана рассчитать идеальный вес задача 1

24.01.2023 7:16:48

Путин

Диета Дюкана: рассчитайте свой идеальный вес - Задание № 1.
Во-первых, для начала диеты Дюкана достаточно рассчитать свой идеальный вес. Вы должны определить, сколько килограммов вам нужно сбросить, и отталкиваться от этого.
На начальном этапе диеты Дюкана достаточно рассчитать свой идеальный вес. Вы должны определить, сколько килограммов вам нужно сбросить, и отталкиваться от этого. Она была изобретена мужчиной, и многие "животинки" доверяют ей. Но все ли так радужно в ее отношении к мужскому...

Читать весь текст

10 свадебных платьев в кино

24.01.2023 7:08:48

Саида Львова

10 свадебных платьев, которые появляются в фильме.
В Нью-Йорке началась Неделя свадебной моды. Это означает, что вы можете немного поностальгировать, прежде чем узнавать о новых свадебных тенденциях. Сегодня мы обратимся к героиням фильма, особенно к тем костюмам, которые сказали "Да" рыцарям своих сердец.
Алина Яганова.
Getty Images.
Первая линейка ・ платье, адаптированное по мотивам лучшей истории любви Маргарет Митчелл "Унесенные ветром". Свадебное платье Скарлетт было разработано Уолтеро...

Читать весь текст

  • 1
  • >